Домой - Корзина - Продам квартиру

Продам квартиру

Собственник один, никто не прописан.Делалась абсолютно для и под себя. Ремонт делался по дизайн проекту. В квартиру вложено вместе с ремонтом и тем что остается(санузел полностью, со сметилями hansgrohe из дорогой линии, туалет за 40.000, ванная за 70.000р., кухня с островком – только мебель с раковиной за 15.000р., два кондиционера toshiba, (+100.000) по чекам и накладным. Внизу на авито есть предложения похожих квартир ремонта, и если сравнить, то выходит не только сбереженное время около 8 месяцев, а именно столько длился такой ремонт, но и цена на эту квартиру уже занижена настолько, что я теряю около 1млн–1, 5млн. Почему теряю – нет, не потому что не продается, а только потому, что, оставил задаток за дом ??, в который хочу въехать после ремонта хотя бы к концу лета, поэтому и снизил стоимость. Фреска(30.000р) и обои(50.000р.) из Италии. Потолок гипсокартон с натяжными. Фото новые. В квартире никто не жил, даже рабочие. Два кондиционера японские Toshiba, один мощный на 50м2, другой в маленькой комнате.Точечные светильники по квартире тоже из италии(~1000€). Люстры оттуда же из муранского стекла(70.000р и 40.000р.) Два санузла, но один переделан под гардеробную. балкон утеплен и снесен подоконный блок по разрешению. в ванной, на кухне и на балконе — теплые полы. Ламинат — alloc 34 класс влагостойкий и не царапающийся. Плитка в ванной и на кухне с балконом итальянская. вся электрика включая проходные выключатели legrand.

Продает собственник. одна хозяйка. агентам и риэлторам просьба не предлагать услуги. Дорогая и очень качественная входная дверь от фирмы неман (77.000р.) и замок который не взломали еще!. межкомнатные двери (2 по 50.000р.) тоже из италии с магнитными замками. Везде дорогой стеклопакет(142.000р.) от фирмы оконный континент с хорошей гарантией в 5 лет.

Стяжка везде идеально ровная и главное без трещин с финишным наливным полом.

Все чеки и накладные, начиная от чернового ремонта, вместе с гарантийными талонами присутствуют)

Торг присутствует, реальным покупателям. Продажа в связи с покупкой своего дома.

Около дома детский сад, школа, гипермаркет Перекресток, в 100 м. автобусная остановка. Рядом находятся ТЦ, концертные и выставочные залы, яхт клуб, магазины . Транспортная доступность: до моря 8 минут пешком.

.

.

.

Смотрите также

Достраивать перинатальный центр в Сочи желающих не нашлось

Управление ФАС по Краснодарскому краю признало обоснованной жалобу строительной компании «Кубань» на нарушения закона о …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download