Домой - Новости - Почти в два раза увеличилось финансирование бизнес-проектов в Сочи

Почти в два раза увеличилось финансирование бизнес-проектов в Сочи

В 2015 году из бюджета города направлено 4 млн. рублей на финансирование бизнес-проектов. Для сравнения — в 2014 году было направлено 2,39 млн. рублей.
При этом в этом году предприниматели впервые смогут направить эти дотации на уплату первого взноса при заключении договора лизинга.

— Малое и среднее предпринимательство – это очень важные сферы для города. Они помогают не только решать проблемы, с вязанные с занятостью населения, но и повышают эффективность производства, стимулируя развитие конкуренции. А также является источником постоянных отчислений налогов в бюджет города. И та ситуация, которая сейчас в городе, блестяще способствует развитию бизнеса. Предприниматели должны подстраиваться под нее. Появляются новые турмаршруты, территории, которые стали очень посещаемы гостями города. Это новые площади для бизнеса. У нас есть свой бренд. И сейчас, та раскрутка и реклама, которую делают наши события в городе, дают Сочи популярность на весь мир, — сказал глава Сочи Анатолий Пахомов.

Совещания по вопросам развития и проблем малого предпринимательства регулярно проходят в Торгово-промышленной палате Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download