Домой - Новости - Покататься на яхтах в Сочи можно от 700 рублей до 300 тысяч

Покататься на яхтах в Сочи можно от 700 рублей до 300 тысяч

20150501_151615На сочинском морском вокзале с 1 по 3 мая проходит вставка яхт и катеров. Более 100 различных судов заняли всю акваторию. Небольшие модели, стоят у причала, а вот стометровая белоснежная красавица, якобы Абрамовича, в акватории нового пассажирского морского вокзала, там, где стоял легендарный барк «Крузенштерн».

Зайти и посмотреть современные модели не только парусников можно по специальному мостику бесплатно. Разрешают и сфотографироваться на память. А вот, чтобы прокатиться, что называется, с ветерком, придется заплатить. Стоимость часовой прогулки от 700 рублей, на несколько дней —  до 300 тысяч, в зависимости от класса кораблей. Детям до пяти лет бесплатно. Кроме этого, яхты можно арендовать как на день, так и на неделю. Подробную информацию можно узнать у менеджеров, катающихся по сухопутной территории выставки на велосипедах.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download