Домой - Новости - Золотой шампур получили шашлычники ресторана «Grelka»

Золотой шампур получили шашлычники ресторана «Grelka»

DSC_0237В Сочи с 1 по 4 мая на горном курорте «Роза Хутор» собрались лучшие мастера по приготовлению шашлыка. На суд зрителей они представили многочисленные рецепты приготовления исконно кавказского блюда. Это и армянский «хоровац», и грузинский «мцвади», и азербайджанский «кебаб», и турецкий «шиш-кебаб», и осетинский «физонэг» и многие другие. Зрители дегустировали каждый рецепт и на свой вкус выбирали лучшего шашлычника. Вместе с компетентным жюри золотой шампур получили мастера поварского искусства ресторана «Grelka», 2 место – у мастеров кулинарии ресторана «Cipollino» отеля Heliopark, а 3 место заслужили повара ресторан «Чё, харчо».

Кроме этого, организаторы провели мастер-классы по приготовлению шашлыка, а в заключении и семейный конкурс «Шашлык-машлык».

— Сочи по праву можно назвать шашлычной столицей. Поэтому на курорт «Роза Хутор» приехали как участники, так просто зрителей с различных уголков нашей страны. Самые активные из них получили призы и памятные подарки,

— рассказали в оргкомитете мероприятия.

DSC_0193   DSC_0081   DSC_0367

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download