Домой - Новости - Светодиодные трехметровые звезды, гергиевские ленты, тематические цветочные композиции украсили Сочи ко Дню Победы

Светодиодные трехметровые звезды, гергиевские ленты, тематические цветочные композиции украсили Сочи ко Дню Победы

20150506_172456На главных проспектах и улицах Сочи, в зонах гостеприимства установили светодиодные звезды. Самая большая из них в диаметре 3,5 метра находится у памятника покровителю Сочи Михаила Архангела. Еще 250 пятикрылых размерами от 50 см до 3-х метров можно увидеть на Курортном проспекте. Кроме этого, мерцающие и светоотражающие георгиевские ленты висят на Ривьерском виадуке и и Светлановском мосту. По всему гостевому маршруту от аэропорта до Лазаревского района протянута красная светодиодная линейка и установлены банеры с лицами ветеранов Великой Отечественной войны и новые флаги.

— Для праздничного оформления нашего города мы использовали дизайнерские элементы. По всему городу вы сможете увидеть тематические цветочные композиции в форме либо звезды, либо георгиевской ленты. При этом все оформление долгоиграющее — цветы будут расскрываться по очереди, — рассказала главный художник города — курорта Сочи Элин Баранская.

Кроме того она отметила, что на главном мемориале Сочи в Завокзальном микрорайне более 3-х тысяч фамилий воинов, умерших от ран в сочинских госпиталях, написаны сусальным золотом.

20150506_171232    20150506_171257    20150506_172319

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

Один комментарий

  1. Vladimir Chpaev

    Пробный коммент

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download