Домой - Новости - Ветеранов покатали на вертолетах в Сочи

Ветеранов покатали на вертолетах в Сочи

AI2V17079 мая 2014 года курорт «Горки Город» совместно с «Сочинской авиагруппой» впервые устроили сюрприз ветеранам – вертолетные прогулки. В числе отважившихся посмотреть на Красную Поляну с высоты птичьего полета оказались супруги Квятковский Антон Вячеславович и Щеглова Валентина Андреевна.

Антон Вячеславович участник Великой Отечественной войны, на фронт попал в семнадцатилетнем возрасте, в 1943 году, воевал на Дальнем Востоке, но, говорит, до этого ни разу в жизни не приходилось летать на вертолете. Со своей  женой, Валентиной Андреевной, с которой они вместе уже 65 лет, решил испытать ощущения от полета и посмотреть, как выглядит с высоты Красная Поляна и Олимпийские объекты Сочи.

В это время на курорте продолжали работу канатные дороги, горнолыжники и сноубордисты раскатывали заснеженные майские трассы на высоте 2200 метров, а поклонники маунтинбайка тестировали «Горки Байк Парк». На главной площади курорта,рядом с посадкой на канатную дорогу работала полевая кухня, где можно было угоститься сытной кашей и «фронтовыми» 100 граммами.

— Главным событием праздничного дня стал торжественный прием ветеранов Краснополянского поселкового округа. Почетным гостям администрация курорта подготовила подарки, премьерный кинопоказ и праздничный обед, — рассказали в пресс-службе курорта «Горки Город».

AI2V1714

AI2V1723

AI2V1727AI2V1701

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download