Домой - Новости - В СОЧИ БЕСПЛАТНО РАЗЛИВАЮТ ПИВО

В СОЧИ БЕСПЛАТНО РАЗЛИВАЮТ ПИВО

пивоТрадиционно в Сочи 19 мая открывается международный фестиваль «Море пива в Сочи». Местные дали ему название «Пивонерия», поскольку бесплатно можно дегустировать все пенные напитки.

В этом году фестиваль проходит в 24 раз. Более 100 производителей пива рекламируют свои напитки и новые технологии, проводят собственные мероприятия в рамках деловой программы, презентуют свои компании и просто общаются, с целью найти новых партнеров.

Фестиваль и специализированная выставка пивной индустрии как отечественных так и зарубежных компаний считаются крупнейшими в России. Так как в рамках форума традиционно проходят  выставочные экспозиции с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, Европы, Китая и Америки. Кроме этого, производители делятся опытом в рамках «круглых столов», семинаров, дискуссионных заседаний, презентаций и мастер-классов.

— В рамках фестиваля проходит международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, организуются дегустации, торговые ряды и проходят промо-акции, — рассказали в оргкомитете фестиваля.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download