Домой - Новости - СОЧИНСКИЙ ОМОН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ВООРУЖЕНИЕ, ЭКИПИРОВКУ И ТЕХНИКУ

СОЧИНСКИЙ ОМОН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ВООРУЖЕНИЕ, ЭКИПИРОВКУ И ТЕХНИКУ

Still0520_00000Сотрудники сочинского ОМОН преподали урок военной дисциплины десятиклассникам общеобразовательной школы №7. Ребята  посетили  базу бойцов сочинского ОМОН.   Сотрудники полиции познакомили ребят с современными видами оружия, продемонстрировали образцы табельного, автоматического и специального вооружения, а также показали свою экипировку и технику. Особое внимание уделяли тактико-техническим характеристикам.

Кроме того, полицейские рассказали о своих трудовых буднях. Подчеркнули, что выходя на службу, каждый из них готов ко всему, и день за днем своим личным примером показывает, каким должен быть настоящий защитник Отечества!

— Цель сборов – подготовка юношей к службе в Вооруженных Силах России, закрепление теоретических знаний, полученных на занятиях по ОБЖ, приобретение практических навыков, необходимых для быстрой адаптации  при поступлении на военную службу, воспитание  гордости за Российские Вооруженные Силы, готовности к службе в их рядах и защите своей Родины, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download