Домой - Новости - СВЕТЛАКОВ ПРИСМАТРИВАЕТ НА СОЧИНСКОЙ МАМАЙКЕ ДОМИК У МОРЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

СВЕТЛАКОВ ПРИСМАТРИВАЕТ НА СОЧИНСКОЙ МАМАЙКЕ ДОМИК У МОРЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

светлаков 2Шоумен Сергей Светлаков в Сочи занимается поисками домика у моря для родителей. На это комедийный артист выделил 30 миллионов рублей. Сергею очень понравился трехэтажный дом с видом на море на улице Ландышевой микрорайона Мамайка. Терраса там вся высажена необыкновенно красивыми цветами и декоративными растениями, большая зона барбекю с камином, качели и два парковочных места для автомобиля. Вход в дом, который имеет необычную овальную форму, с выступающими круглыми балконами,   начинается со второго этажа. Там большая и уютная гостиная с совмещенной кухней, две комнаты и ванна. На третьем этаже 4 спальни, в двух из них, отдельные туалетные комнаты. На первом этаже гардеробная, игровая комната, спортзал, сауна с душевыми и выходом на улицу к десятиметровому бассейну, с видом на море. Продается дом, где почти 300 кв.м.,  с шикарной мебелью. Кроме этого в доме отдельная электрическая подстанция и система видеонаблюдения и охраны. Это «райское гнездышко» оценивается в 39 миллионов рублей. Пока, Светлаков думает и рассматривает другие варианты домика у моря в Сочи.

Напомним, 38- летний Сергей Светлаков родился в Свердловске в коммунальной квартире. В настоящее время у него есть дом в Подмосковье за МКАДом, но живет в Юрмале. У него двое детей: шестилетняя дочь Анастасия от первого брака и  Иван — от второго – которому 18 июля исполнится два года.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download