Домой - Новости - МИССИС ЮГА СТАЛА МАМА ИЗ КРАСНОДАРА

МИССИС ЮГА СТАЛА МАМА ИЗ КРАСНОДАРА

imageВ Сочи в четвертый раз выбрали самую красивую и талантливую маму Юга России. Ею стала жительница Краснодара Ольга Сапьян, воспитывающая двухлетнего сына. В подарок она получила путевку в санаторий «Знание». Второе и третье места у сочинок — Надежды Турушевой — мамы двух дочерей и Эвелины Коломыцыной, имеющей одного сына. Приз зрительский симпатий завоевала самая известная активистка, спортсменка и просто красавица, мама двух прекрасных дочерей — Екатерина Иванова. А миссис интернета выбрали Ларису Раевскую из Краснодара, воспитывающую дочь. Все женщины были награждены ювелирными украшениями.

Конкурс проходил в трех номинациях: танец, выход с детьми и творческий. В отборочном туре приняли участие более 150 женщин юга России. В финал вышли 8 миссис.

— Целью конкурса является пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В этом году в Сочи открылась академия Алексея Саморукова, который является ее основателем. Теперь еженедельно на Красной Поляне для женщин проводятся семинары различной направленности, — рассказала руководитель регионального конкурса красоты и таланта для мам «Миссис Юга» Лариса Торен.

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

Один комментарий

  1. Самая красивая и достойная!!!)))

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download