Домой - Новости - ЭКС-ГЛАВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СУДЯТ В СОЧИ

ЭКС-ГЛАВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СУДЯТ В СОЧИ

павленкоСуд Центрального района возобновил рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Павленко, который недавно был отправлен в отставку, по неизвестным причинам. Три года назад в  отношении чиновник, обвинялся в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. Тогда по материалам следствиям были представлены факты участия подследственного в том, что подрядные компании получили десятки миллионов рублей за невыполненные работы. Сам же С. Павленко  привел ряд доказательств, что не обладал полномочиями по контролю и приемке выполненных работами. Этой функцией была наделена специальная городская комиссия.

Новое судебное разбирательство открылось по вновь открывшимся обстоятельствам. Гособвинителем были предъявлены к исследованию распечатки телефонных разговоров Павленко с чиновниками администрации. На заседании в качестве свидетеля выступил бывший заместитель главы Сочи Олег Вронский.

Очередное судебное заседание состоится 28 мая 2015 года.

— Я не считаю себя виновными у меня есть большая база доказательств, — сказал экс-глава Центрального района С. Павленко.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download