Домой - Новости - ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК СТАЛ САМЫМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ МЕСТОМ СОЧИ

ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК СТАЛ САМЫМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ МЕСТОМ СОЧИ

avio1В Сочи 30 -31 мая  состоялось торжественное открытие летнего курортного сезона. Два дня в городе в разных местах проходили праздничные мероприятия. Но самым интересным праздник прошёл в Олимпийском парке. Здесь проводились различные соревнования, доступ к которым был свободным. Горожан порадовали: фестиваль воздушных змеев, современный скейт-парк, гонки на автодроме, соревнования по мини-гольфу, красочное авиашоу, концерт Димы Билана, полумарафон и многое другое. Жители и гости курорта прекрасно отдохнули на празднике в Олимпийском парке. Это видно было по их улыбкам и доброжелательности. Большое удовольствие от праздника получили и дети.  Всего парк посетили около 40 тысяч человек. Среди них и приглашенные гости — представители турфирм, мэры и руководители городов-миллиоников, в которых в последние месяцы прошла презентация курорта.

К старту сезона Олимпийский парк заметно преобразился. Было высажено 9 тысяч растений, высажена Олимпийская аллея из  270 эвкалиптов!

Кроме этого, вечером 30 мая в центре Сочи в течение трех часов прошел карнавал «На пути к лету».  В торжественном шествии приняли участие работники и отдыхающие санаториев, гостиничных комплексов, развлекательных и спортивных учреждений, ресторанов, творческие коллективы курорта. Всего около 24 тысяч человек. Среди них «Роза Хутор», «Скай Парк», «Сочи Парк», «Дельфинарий парка «Ривьера» и многие другие.

Все участники парада в театрализованной форме представили возможности для отдыха в своем заведении, а также показали индивидуальное творческое приглашение.

— Празднование открытия курортного сезона в Олимпийском парке проводилось впервые. Я надеюсь, что теперь это станет традицией, — сообщает народный корреспондент Владимир Соколов.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download