Домой - Новости - КИТАЙЦЫ БУДУТ УЧИТЬСЯ В РМОУ

КИТАЙЦЫ БУДУТ УЧИТЬСЯ В РМОУ

 

рмоуРоссийский Международный Олимпийский Университет Сочи готов  предложить  на китайском образовательном рынке  высококачественные программы по спортивному менеджменту: краткосрочные — по управлению спортивными объектами и организации спортивных мероприятий и курс «Мастер спортивного администрирования» (МСА), где обучаются год.

Генеральная Администрация по делам иностранных специалистов КНР рекомендовала российское учебное заведение для обучения  китайских граждан. Сертификат, подтверждающий право РМОУ вести образовательную деятельность в Китае и предлагать обучающие программы китайским студентам за пределами КНР, был вручен ректору университета, профессору Льву Белоусову.

В РМОУ уже обучаются студенты из Китая. Одна из них — известная китайская спортсменка, победительница 11 национальных первенств Ма Чанюй.  Она уже завершает обучение по уникальной программе “Мастер Спортивного Адменистрирования”. Занятия проходят в современном кампусе, созданном компанией “Юниверсити Плаза” в Сочи. Желание китайской чемпионки учиться в РМОУ обусловлено серьезными планами КНР по организации самых масштабных спортивных событий.

— Китай претендует на право проведения зимних Олимпийских игр 2022 года. Уверена, что полученные в РМОУ  знания будут полезны моей стране. Я также хочу работать со спортсменами, заканчивающими свою профессиональную карьеру, помогать им адаптироваться, найти себя, — сказала Ма Чанюй.

 

На снимке: Заместитель директора Генеральной Администрация по делам иностранных специалистов КНР  Я Ли Чжан передала ректору Российского Международного Олимпийского Университета, профессору Льву Белоусову сертификат на право РМОУ вести образовательную деятельность в Китае и предлагать обучающие программы китайским студентам за пределами КНР.

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР — Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download