Домой - Новости - Канатная дорога «РОЗА ХУТОР» открылась после профилактики

Канатная дорога «РОЗА ХУТОР» открылась после профилактики

kanatkaНа горном курорте «Роза Хутор» в Сочи возобновили работу канатные дороги. После завершения зимнего сезона катания они были закрыты на временную профилактику.

С 4 июня канатные дороги «Роза Хутор» вновь стали доступны для всех желающих. Теперь все гости курорта могут насладиться незабываемыми видами с Роза Пик на высоте 2320 метров – самой высокой обзорной площадки в Сочи, доступной на подъемнике.

К услугам туристов летом – три подъемника гондольного типа «Олимпия», «Заповедный Лес», «Кавказский экспресс» и два кресельных — «Волчья скала», «Крокус». С графиком работы канатных дорог можно ознакомиться на сайте курорта www.rosaski.com.

— Безопасность и техническая исправность объектов инфраструктуры являются одним из главных приоритетов в работе «Роза Хутор». В связи с этим в конце мая все канатные дороги были закрыты для проведения обязательных регламентных работ, — пояснили представители горного курорта.

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР — Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download