Домой - Новости - Китайские врачи проводят бесплатные консультации

Китайские врачи проводят бесплатные консультации

кит2В Сочи, три дня — 5,6 и 7 июня китайские врачи бесплатно проводят медицинское обследования для горожан и гостей курорта. Для всех желающих проведут экскурсию и чайную церемонию.

Это  самый крупный на юге России китайский медицинский центр, где работают 13 специалистов в области традиционной диагностики, иглорефлексотерапии, акупунктуры, акупрессуры, моксотерапии, теплопунктуры и траволечения.

Пациенты центра сначала проходят первичную диагностику и консультацию у китайских специалистов, на которой присутствует также российский семейный доктор и переводчик с китайского языка. Она включает в себя опрос, диагностику по пульсу, позвоночнику, радужной оболочке глаза, языку, ногтевым пластинам и ладоням.

По результатам диагностики врачи назначают индивидуальный курс процедур или фито-сборов. Также китайский специалист даст рекомендации по питанию, физическим нагрузкам и здоровому образу жизни, основываясь на древних тибетских методиках целостного подхода к организму.

— Оздоровительные программы рассчитаны на краткосрочный курс — 3 дня, средний курс — 7-14 дней и долгосрочное лечение – 14-21 день.  Центр находится в Морском переулке Сочи, в доме 9/1», — сказали в медицинском центре.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download