Домой - Новости - Руководители радиостанций собрались на конференции в Сочи

Руководители радиостанций собрались на конференции в Сочи

radio2Будущее регионального радио обсуждают на конференции в Сочи. Мероприятие стартовало в отеле “Pullman & Mercure Sochi Centre”, созданном компанией “Юниверсити Плаза” в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года.

Участниками мероприятия стали более 200 представителей российских медиа-холдингов и радиостанций. Они обсуждают актуальные подходы в создании и распространении контента, продажах и маркетинге радио, юридические, технологические и организационные аспекты работы современной радиостанции, в том числе – в условиях сложной экономической ситуации.

Целью конференции является открытие площадки для диалога профессионалов, обмена опытом и достижениями в сфере радиовещательной индустрии, содействие отечественным радиокомпаниям во внедрении инновационных технологий, повышение творческой, технологической и коммерческой привлекательности региональных радиостанций в условиях постоянно растущей конкуренции.

В качестве ведущих сессий и модераторов круглых столов выступят признанные эксперты индустрии радио из России и стран СНГ, специалисты ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, представители крупнейших российских радио-холдингов, Академики РАР.

Организаторы мероприятия —  Фонд содействия развития радиовещания «Академия Радио», при поддержке Федерального Агентства по Печати и Массовым коммуникациям и администрации Краснодарского края.

— Сочи принимает одно из главных индустриальных событий года неслучайно: столица зимних Олимпийских игр 2014 года стала флагманом во внедрении инновационных технологий и превратилась в один из наиболее динамично развивающихся городов России, — отмечают организаторы.

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР — Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download