Домой - Новости - Кармен в 3D представили в Сочи

Кармен в 3D представили в Сочи

0036GH.Статические 001В Сочи в ледовом дворце «Айсберг» Илья Авербух представил свою новую работу — мюзикл «Кармен». Шоу объединило мастеров фигурного катания, тренеров, хореографов, артистов цирка. Сценографически мюзикл был решен в четырех разных планах: лед, сцена, воздух и 3D-проекция, и реализован на сцене новаторскими технологиями, множеством жанров и приемов исполнительского искусства. Премьера прошла с аншлагом.Планируется, что показы «Кармен» продлятся до середины сентября. Это третья постановка, которую представил в Сочи Илья Авербух. Прошлым летом в «Айсберге» прошли показы мюзикла «Огни большого города», а в новогодние праздники — «Мама».

— То, что мы сделали, еще только предстоит осмыслить и осознать. Спасибо нашим зрителям за их поддержку, веру и любовь. Я знаю, что сегодня в зрительном зале были те, кто специально приехал в Сочи на нашу премьеру из разных городов России. Это невероятно приятно! Я счастлив, что наши первые зрители на этом премьерном показе так тепло и с восторгом приняли наш новый проект! Спасибо всем! Мы ждем всех в Сочи! — сказал Илья Авербух.

011936.Статические 0010087B8.Статические 00200487J.Статические 001011579.Статические 001

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download