Домой - Новости - Пять ДТП за выходные в Сочи

Пять ДТП за выходные в Сочи

ВАЗ_Мицубиси_ПриораВ пятницу около семи часов вечера на «Дублере Курортного проспекта» мопед марки «Хонда» врезался в стоявший  на «островке безопасности» автомобиль «Дэо Матиз». Пострадал водитель мопеда – 28-летний уроженец Перми. Медики доставили его в больницу.

В субботу в Сочи произошло два ДТП. По дороге из Адлера в центр города в районе поселка Хоста автомобиль «ВАЗ-2107» врезался в стоявшие на полосе движения «Мицубиси» и «Лада приора». По предварительной версии, водитель «семерки» — 21-летний сочинец, превысил скорость. Он и две его пассажирки получили травмы и были доставлены в больницу.

Около полуночи на перекрестке улиц Таврическая  и Фигурная в Адлерском районе Сочи иномарка сбила женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм она погибла на месте ДТП.

14.06.2015 в 00.30 на улице Донской автомобиль «Форду Фокус» при развороте столкнулся с попутным мопедом марки «Стелс». Водитель мопеда и его пассажирка были госпитализированы.

Сейчас по факту дорожно-транспортных происшествий полицейскими проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства инцидентов, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

Дэо_мопедДонская_Форд_мопед_2

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download