Домой - Новости - Сотрудники ППС задержали грабителей в Сочи

Сотрудники ППС задержали грабителей в Сочи

uvd-1-23-06-2015Преступления произошли в центре Сочи с разницей порядка 2-3 часов. Потерпевшие —  женщины: две сочинки 1971 и 1993 г/р и 22-летняя жительница Волгоградской области. Как установили полицейские, злоумышленник действовал по одной и той же «схеме»: выслеживал жертву на улице и нападал, отнимая при этом сумку или иную ценную вещь, находящуюся у потерпевшей.

На розыск подозреваемого в преступлениях были ориентированы все наряды патрульно-постовой службы, сотрудники ДПС, участковые и оперативники уголовного розыска. Слаженные действия полицейских позволили в кратчайший срок выйти на след преступника. Им оказался 20-летний житель Центрального района Сочи. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции.

Похищенные им вещи изъяты. После проведения всех необходимых для следствия действий задержанный был помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – Грабеж. Ведется следствие. Полицейские не исключают, что сочинец мог совершить несколько подобных преступлений. В связи с этим УВД по городу Сочи разыскиваются граждане, обладающие информацией о противоправных деяниях, совершенных задержанным или потерпевшие.

Приметы подозреваемого: на вид 18-20 лет, телосложение – худощавое, рост 180 см., волосы темные, глаза карие. На момент задержания был одет в синие джинсы и клетчатую рубашку. Необходимо отметить, что по оперативной информации молодой человек готовился к преступлениям и, чтобы его сложнее было опознать, менял одежду, по-разному укладывал волосы.

Всем, кто обладает информацией о преступлениях, совершенных задержанным, просьба обращаться в отдел полиции Центрального района по адресу: г. Сочи, ул. Горького, д.60, кабинет 41 или по телефону 269-28-55.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download