Домой - Новости - 12-летнего мальчика ищут спасатели в горах Сочи

12-летнего мальчика ищут спасатели в горах Сочи

AI2V1723Мальчик 2003 года года рождения из краснодарской туристической группы пропал 5 июля, после того как отправился за дровами. Самостоятельный поиск результатов не принес.

6 июля  спасатели Адыгейского филиала ЮРПСО МЧС России вели поиск пропавшего ребенка в районе долины реки Белая и до ручья Медвежий. Дополнительно в этот же день подключилась к поиску еще одна  группа адыгейских спасателей. Поисковые работы проходят в сильно пересеченной местности, ограниченной естественными препятствиями – скальными обрывами.

Вчера в 16.20 в район поиска также выдвинулось 10 спасателей Краснодарского филиала ЮРПСО.

Сегодня к поиску ребенка подключились еще шесть сотрудников Туапсинского филиала. Совместно со спасателями из Краснодара начали подъем на Фишт.Также, в 4.45  в Красную Поляну в район реки Бирюзовая выехали спасатели ЮРПСО, в 9 часов начали подъем к месту поиска.

— В 9.25 в район поиска вылетел вертолет Ка-32 в 8-ю спасателями на борту, среди них один кинологический расчет, — сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧс России.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download