Домой - Новости - Бедрос Киркоров посетил концерт звезд армянской эстрады

Бедрос Киркоров посетил концерт звезд армянской эстрады

20150708_201417Отец поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Бедрос Киркорович приехал в Сочи оценивать таланты юных исполнителей музыкального фестиваля «Сочи Фест». Заодно и посетить концертный зал «Фестивальный», где его встречал директор  популярной сценической площадки России Евгений Паснюк. Без охраны и жены, звездный папа  прибыл на концерт армянской эстрады, а перед началом выпил в кабинете руководителя кружечку чая. За теплой беседой Бедрос Киркоров рассказал о своих планах. Сейчас его жизнь проходит между внуками и фестивалями. Одним словом — песни стали спутницами его судьбы. К тому же и внуки — Мартин и Алла-Викторя уже поют почти весь репертуар своего папы.

— Пока поют песни папы. Хорошо поют и любят петь. Растут талантливые дети.  Вообще то я люблю песни всех народов мира. Когда есть такие концерты, как армянские,  я рад всегда послушать. Правда, у меня чистая армянская кровь не течет, потому что мой прадед был турок, а прапрадед был грек, У Филиппа же все предки знаете какие — мама еврейка. И для нас национальность никакого отношения не имеет. Я возглавляю фестивальный комитет детско-юношеского творчества, в котором принимают участие дети разной национальности из всех бывших республик Советского  союза. Детей талантливых очень много, особенно в Сочи,- рассказал «СО» Бедрос Киркоров.

Кроме того с 19 по 21 июля в Олимпийском парке пройдет еще один фестиваль детского творчества, где примут участие почти 1 тыс. детей. В этом фестивале Бедрос Киркорович председатель жюри. Пока семья Киркоровых не планирует привозить  своих наследников  на фестивали в Сочи, потому что они еще маленькие.

Напомним, дочь Филиппа Киркорова Алла — Виктория родилась 26 ноября 2011 года, а сын Мартин-Кристин — 29 июня 2012 года. В СМИ есть информация, что матерью девочки может быть певица Анастасия Стоцкая, а сына — американская   бизнес-вумен Наталья Ефремова.

20150708_201627

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download