Домой - Новости - Джиган выступит в Олимпийском Сочи

Джиган выступит в Олимпийском Сочи

джиганОдин из самых популярных поп- хип-хоп-исполнителей̆ и единственный̆ хип-хоп-артист, чьи треки находятся в горячей̆ ротации всех крупнейших радиостанций страны: Русское Радио, Европа Плюс, Love Radio, DFM впервые выступит в Сочи 18 июля.

В начале сентября 2014 года Джиган и Юлия Савичева представили публике вторую совместную работу — дуэт «Любить больше нечем», на который также был снят видеоклип. Еще до появления трека в эфире радиостанций, композицию нарекли стопроцентным хитом. Композиция оказалась на первой строчке в iTunes, в эфире топовых радиостанций Love Radio, Europa Plus, DFM и др, а клип появился в эфире музыкальных телеканалов России, Украины и стран СНГ. Презентация ролика прошла в одном из столичных ресторанов, собрав многочисленных звезд, программных директоров радиостанций и телеканалов и журналистов.

DSC_3900Джиган ведет активный образ жизни и регулярно занимается спортом. В семь лет сам записался в секцию единоборств. В 21 год Джиган стал чемпионом Украины и мастером спорта по кикбоксингу. В мае 2014 года во время гастролей в республике Молдова артист принял участие в чемпионате страны по бодибилдингу, став абсолютным чемпионом по версии IFBB в категории «Менс физик».

В 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России – «Золотой граммофон» и «Песня года». Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя — «Джиган». Первая часть псевдонима — «Джи», появилась благодаря обладанию очень редким на то время альбомом рэпера Ice-T «O.G. Original Gangster». Вторая — «ган», стала отражением его любви к оружию.
Настоящие ФИО Джигана  — Денис Александрович Устименко-Вайнштейн.

В 2012 году Джиган женился на топ-моделе Оксане Самойловой, которая родила ему двоих дочерей- Ариелу — 2011 года рождения и Лея — 2014.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download