Домой - Новости - Comedy Club заезжает в Сочи

Comedy Club заезжает в Сочи

 

камммедиС 16 по 19 июля в Сочи пройдет фестиваль «Неделя высокого юмора». Его организатор — Comedy Club Production. Курортный район «Имеретинский» в рамках партнерства с фестивалем разместил его участников и технический персонал в номерах отеля «Имеретинский» 4* и апартаментах квартала «Прибрежный», а также предоставил часть территории пляжного клуба «Имеретинский» для проведения вечеринок Comedy Club.

Заселение резидентов Comedy Club и команды фестиваля в номера отеля «Имеретинский» 4* и апартаменты квартала «Прибрежный» началось 3 и 4 июля, и будет продолжаться до дня открытия фестиваля — 16 июля. В «Прибрежном» разместились 183 человека, в основном, из числа технического персонала, которые заняли 102 апартамента. В 112 номерах отеля «Имеретинский» 4* проживают 145 человек – резиденты и менеджмент Comedy Club, а также приглашенные «звезды», которые примут участие в записи телевизионной версии фестиваля «Неделя высокого юмора» и вечеринках  Comedy Club на пляже курортного района «Имеретинский».

Президентский люкс отеля «Имеретинский» 4* площадью 132 кв. м используется резидентами  Comedy Club в качестве репетиционного зала, а одна из площадок пляжного клуба курортного района стала  местом для вечеринок Comedy Club.

— В качестве всесезонного курорта «Имеретинский» существует уже год, и теперь мы можем смело утверждать, что курортный район готов проводить у себя или принимать участников мероприятий любого уровня: будь то российский этап гонок «Формула-1» или фестиваль  Comedy Club. При этом, возможности нашего номерного фонда, территории и объектов инфраструктуры позволяют совмещать концепцию семейного отдыха, которой следует курортный район, с масштабными мероприятиями, рассчитанными на различную аудиторию. Таким образом, «Имеретинский» принимает активное участие в развитии событийного туризма в Сочи, появлении новых точек притяжения туристов в «олимпийской столице», — сказал  директор по развитию инфраструктуры и рекреационных зон курортного района «Имеретинский» Максим Кондратенко:

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download