Домой - Новости - Почти 100 российских и зарубежных музыкантов примут участие в фестивале Бутмана «Акваджаз» в Сочи

Почти 100 российских и зарубежных музыкантов примут участие в фестивале Бутмана «Акваджаз» в Сочи

«Акваджаз»-Игоря-Бутмана-пройдет-в-СочиВ Сочи с 16 по 19 июля на пяти городских концертных площадках пройдет  международный фестиваль «Акваджаз», в котором примут участие почти 100 музыкантов.

Сегодня вечером, в 17 часов, фестиваль откроется одновременно двух концертных площадках – в «Сочи Парке» и на площади Южного мола Сочинского морского порта. Откроется фестиваль музыкальным парадом всех участников.

На площади Южного мола пройдут бесплатные выступления биг-бэнда Сочи, диксиленда «Dixie Friends» из Ростов-на-Дону, квартета Николая Левиновского/Сергея Гурбелошвили, а специальным гостем станет москвич  Вадим Эйленкриг. В это время в «Сочи парке» выступит группа «Доктор Джаз» из Иркутска, итальянец Boris Savoldelli и рязанская группа «Feelin’s», а также Адам Терацуян и «Ростов Колледж Бэнд».

Кроме того 17 и 18 июля фестиваль продолжит программу в Зимнем театре, а 19 июля в концертном зале «Фестивальный» состоится большой концерт, посвященный 100-летию Фрэнка Синатры, с участием известных музыкантов: Игоря Бутмана, Cергея Мазаева, Андрея Макаревича, Anthony Strong, Alex Sipyagin, Conrad Herwig и Московского джазового оркестра.

Фестиваль  «Акваджаз» проводится в Сочи в шестой раз.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download