Домой - Новости - Выезд на полосу встречного движения привёл к смерти человека

Выезд на полосу встречного движения привёл к смерти человека

22 (1)В час ночи в дежурную часть ГИБДД УВД по г. Сочи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Лазаревском районе. Столкнулись два автомобиля «ВАЗ-2107», есть пострадавшие.

По указанному адресу выехала группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи».

В ходе осмотра места происшествия полицейские установили следующее: 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21070» выехал на полосу встречного движения, по которой в данный момент двигался автомобиль «ВАЗ-21074». От удара водитель «ВАЗ-21074», 50-летний местный житель, получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП. Его пассажирка с травмами была госпитализирована.

Предварительный виновник дорожно-транспортного происшествия также получил сочетанные травмы и был госпитализирован. Его пассажир, сидевший на заднем правом пассажирском сидении, с ушибами мягких тканей головы проходит лечение амбулаторно.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины, по которым водитель «ВАЗ-21070» нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download