Домой - Новости - В Сочи по факту нанесения телесного повреждения сотруднику полиции проводится проверка

В Сочи по факту нанесения телесного повреждения сотруднику полиции проводится проверка

sled_kom30-07-2015

Следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о причинении местным жителем телесного повреждения инспектору ДПС ГИБДД УВД по Сочи.

По предварительным данным, днем 29 июля 2015 года полицейский вошел в продуктовый магазин, расположенный по улице Пластунской, где также находился 36-летний местный житель. Увидев находившегося в форменном обмундировании сотрудника полиции, мужчина, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, достал нож и нанес им удар по телу инспектора ДПС, порвав рубашку и причинив телесное повреждение. После этого полицейский выбежал на улицу, в связи с чем мужчина проследовал за ним. Там он был обнаружен сослуживцем, который и задержал мужчину.

Угрозы жизни сотруднику полиции не имеется.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

http://kuban.sledcom.ru/news/item/952188/

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download