Домой - Новости - «Аква-Лоо» Сочи ограбил сотрудник полиции

«Аква-Лоо» Сочи ограбил сотрудник полиции

ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщает, что раскрыто ограбление в развлекательном центре «Акво-Лоо». В нем принимал участие сотрудник полиции роты патрульно-постовой службы УВД Сочи Хостинского района. В настоящее время он дает показания. Руководство РОВД понесет ответственность.

СУ СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения на аквапарк «Аква-Лоо», из кассы которого были похищены денежные средства, по ч.3 ст.162 (разбой) УК РФ.

«В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления инспектора патрульно-постовой службы по Хостинскому району УВД по городу *Сочи*», — говорится в сообщении СУ СКР.

Напомним, 29 июля двое мужчин на мотоцикле подъехали к развлекательному центру «Аква-Лоо» в Сочи и во время инкассации, угрожая оружием, выхватили сумку с денежными средствами и скрылись. По предварительным данным, в сумке находилось 1,5 млн рублей.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download