Домой - Новости - Нарушение правил дорожного движения послужило причиной ДТП в Сочи

Нарушение правил дорожного движения послужило причиной ДТП в Сочи

dtp2-10-08-2015В 16.30 на пульт дежурного ГИБДД УВД по г. Сочи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Адлерском районе. Водитель автомобиля «Шкода Октавия», 37-летний местный житель, выехал на перекресток под запрещающий знак светофора. В результате маневра, иномарка совершила столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 59-летней сочинки. Оба водителя получили травмы, прибывшей бригадой «сокрой помощи» им была оказана медицинская помощь.

В 19.45 в Адлерском районе произошло еще одно ДТП с участием двух автомобилей. На улице Мира столкнулись автомобиль «Лада 2114» и «Тойота Камри». По версии сотрудников полиции, выехавших на место ДТП, водитель отечественного автомобиля допустила съезд на обочину, наехала на бордюрный камень и выехала на полосу встречного движения. В этот момент во встречном направлении двигался автомобиль «Тойота».

В результате ДТП водитель «Лада», 29-летняя сочинка получила закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована. Водитель иномарки, 1974 года рождения, и его пассажирка, 1975 года рождения, жители Московской области, также получили травмы и были госпитализированы.

dtp3-10-08-2015     dtp1-10-08-2015

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download