Домой - Новости - «Зарядку со стражем порядка» провели сотрудники сочинской полиции

«Зарядку со стражем порядка» провели сотрудники сочинской полиции

148В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном пансионате «Зеленая горка» сотрудники полиции встретились с ребятами – спортсменами, находящимися на отдыхе в Сочи. В акции приняли участием и члены Общественного совета при УВД по г. Сочи.

Мероприятие совпало с празднованием Всероссийского Дня физкультурника, который отмечается каждую вторую субботу августа.

Сотрудники сочинского ОМОН очень ответственно и основательно подготовились к проведению акции, рано утром на территорию пансионата въехала служебная техника – автомобиль «Тигр» и бронетранспортёр.

Мероприятие началось со вступительных слов. Ребятам рассказали о необходимости ведения здорового образа жизни, о пользе физических упражнений, а также о том, как важна хорошая физическая подготовка для службы в органах внутренних дел.

152Бойцы сочинского ОМОН наглядно показали ребятам, что значит быть крепким, сильным и смелым. Для всех присутствующих полицейские разыграли сценку, в которой продемонстрировали не только умение владеть огнестрельным оружием, но и навыки рукопашного боя, обезвредив злоумышленников, напавших на пеший патруль. Для всех желающих сотрудники полиции провели спортивную разминку с элементами приемов самообороны.

 

 

 

 

221     123

.

.

.

Смотрите также

Программу Года транспорта и дорог презентовали в Сочи

В презентации программы Года транспорта и дорог, объявленного в 2024 году, приняли участие глава города …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download