Домой - Новости - Парк чудес открылся на курорте «Роза Хутор»

Парк чудес открылся на курорте «Роза Хутор»

park214-08-2015Новый семейный развлекательный комплекс «Парк чудес» открылся на территории горного курорта «Роза Хутор». Эксклюзивный проект расположился на 1,6 тысячи квадратных метров. Теперь каждый желающий может полетать с суперменом, покорить океанские волны и горнолыжные склоны, прогуляться по джунглям с носорогом, а также стать участником и других необычных встреч. Кроме этого, а парке представлена галерея оптических иллюзий. В ней находится 30 необычных картин, которые перенесут вас на красную ковровую дорожку премии «Оскар» или крышу небоскреба. Благодаря использованным технологиям, сочинская галерея ничуть не уступает лучшим аналогам в Гонконге, Бангкоке, Куала-Лумпуре и Пекине. Для того, чтобы почувствовать настоящее волшебство, достаточно иметь телефон с камерой или фотоаппарат. Помимо этого в «Парке Чудес» проходит экстремальное научное шоу с жидким азотом. На нем специалисты легко обходят все законы физики, тем самым привлекая внимание малышей к этой науке.

Первыми гостями «Парка Чудес» на «Роза Хутор» стали представители сочинской туриндустрии. На открытии комплекса они поучаствовали в карамельных мастер-классах, насладились сладкой ватой, попробовали мороженое с азотом и угощались необычными вафлямис разнообразными начинками от рыбы до шоколада.

park314-08-2015Останавливаться на достигнутом в развлекательном комплексе не собираются. Вскоре к имеющимся здесь развлечениям добавится крупнейший в Европе зеркальный лабиринт.

— «Парк Чудес» на «Роза Хутор» ждет своих гостей ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Мы очень рады, что на нашем комплексе, для наших гостей, появляются такие эксклюзивные проекты, — рассказала директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Игорь СИЗОВ.

park14-08-2015

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download