Домой - Новости - В два раза увеличилось количество людей, пересекающих российско-абхазскую границу

В два раза увеличилось количество людей, пересекающих российско-абхазскую границу

russia-abkhazia19-08-2015На российско — абхазской границе установлен рекорд. Так в минувшую субботу в автомобильном пункте пропуска «Адлер» зафиксированы почти 54 тысяч человек. Ранее рекорд составлят 28 тысяч человек в день. Кроме того в этот день границу пересекли и 8 тысяч транспортных средств, ранее было лишь 1,5 тысячи в сутки

Для надежного, бесперебойного и комфортного пропуска через государственную границу лиц и транспортных средств созданы дополнительные полосы движения для легковых транспортных средств, почти в 2 раза увеличено количество мест для работы контролёров паспортного контроля, улучшены условия ожидания для лиц, пересекающих государственную границу.

— Во время курортного сезона время пересечения российско-абхазской границы напрямую зависит от потока людей и автомашин в пункте пропуска и составляет от двадцати минут до полутора часов. Пик нагрузки приходится на выходные дни. Наиболее спокойным временем суток для передвижения через границу считается ночное время с 22:00 до 06:00 часов утра, наиболее напряженным – обеденное время, — сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

фото http://abkhazia24.org/

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download