Домой - Новости - В Сочи покажут акробатические прыжки с парашютом

В Сочи покажут акробатические прыжки с парашютом

image1Одиночные, групповые и акробатические прыжки, а также показательные прыжки на точность приземления продемонстрируют на фестивале  в Сочи 30 опытных бэйс-джамперов со всей страны. Экстримальное мероприятие пройдет в парке приключений «Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи», где открыт  единственный мост в России на высоте 207 м. с  безопасными площадкам для приземления на берегу реки.

Цели фестиваля: популяризация и формирование позитивного образа бэйс-джампинга и активного образа жизни, продвижения города Сочи как площадки для новых активно-развивающихся видов спорта, привлечение внимания широких слоев населения.

Зрители смогут не только увидеть захватывающие трюки, но  и пообщаться с опытными спортсменами, а также их ждут другие активности, зона барбекю на свежем воздухе и живая музыка.

Оргкомитет фестиваля вошли опытные бэйс-джамперы с большим стажем прыжков  —  более 1 тысячи.  К прыжкам будут допущены только спортсмены с большим опытом в парашютном спорте и бэйс-джампинге.

Фестиваль бэйс-джампинга «Skypark BASE days» пройдет при  поддержке РОО «Федерации парашютного и авиационных видов спорта Ростовской области» с  17 по 19 сентября 2015 года.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download