Домой - Новости - Культура - Авербух подарил педагогам шоу «Кармен»

Авербух подарил педагогам шоу «Кармен»

кармен фотоВ честь Дня знаний  учителя сочинских общеобразовательных и спортивных школ посетят ледовый мюзикл «Кармен» в качестве почетный гостей.

В День знаний по традиции поздравляют учителей, людей одной из самых сложных и ответственных профессий в мире: «ведь не будь в жизни каждого из нас школьного учителя, мы никогда бы не узнали ни о Мериме, ни о Бизе, ни о Кармен».

Поздравить учителей Сочи с началом учебного года решила администрация города и артисты известного шоу Ильи Авербуха. Около 1 тысячи педагогов и тренеров бесплатно посетят спектакль на льду «Кармен».

Кроме того, с  3 по 30 сентября  будут действовать специальные  цены на билеты, дающие право на особые возможности при посещении педагогам и ученикам.  Также школьников ждут сладкие подарки и памятные призы, а также экскурсии в музей Олимпийской славы ледового дворца «Айсберг», которые будут  проводить  звезды  фигурного катания , исполняющие главные роли в мюзикле.

Ледовый мюзикл «Кармен» — новый проект Ильи Авебруха, объединивший в себе сочетание ледовой сцены и театральных подмостков. В основе грандиозной  постановки оригинальный сюжет, предлагающий новый взгляд на знаменитую  историю. В главных ролях золотой состав фигурного катания: Татьяна Навка,  Роман Костомаров, Алексей  Ягудин, Мария Петрова,  Алексей Тихонов, Максим Маринин,  Маргарита Дробязко,  Повилас Ванагас, Максим  Шабалин.  В спектакле также принимают участие ведущие солисты  известных мюзиклов, артисты ледового балета, театра и цирка, испанские артисты фламенко. Непередаваемую атмосферу постановке придает  уникальный  музыкальный  синтез Жоржа Бизе, Мориса Равеля  и современного композитора Романа Игнатьева.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download