Домой - Новости - Россияне приедут в Сочи зимовать

Россияне приедут в Сочи зимовать

имеретинскийВ последнее время россияне предпочитают загородному отдыху Сочи. У жителей городов миллионников появился новый тренд – отправлять семьи на выездные дачи на побережье Черного моря. С июня по август 2015 года в комфортабельных апартаментах Курортного района «Имеретинский»,  оборудованных кухнями и бытовой техникой, отдохнули 5486 человек.  В высокий сезон (июнь-сентябрь) апартаменты сдаются в аренду на срок от одной недели (специальное предложение) по цене от 22 050 рублей в неделю (на двух человек, дети до 5 лет — бесплатно). Стоимость долгосрочной аренды (от одного месяца) — от 62 100 рублей в месяц. В августе загрузка апартаментов премиум-класса составила 73%. Общая загрузка Курортного района «Имеретинский» летом составила 91%.

Курортном районе «Имеретинский» 2,7 тыс. номеров. Средняя цена 2300 на человека в сутки с питанием и досугом. 1136 гостей уже забронировали их на сентябрь. Активность проявляют иногородние и на новогодний отдых в Сочи. По всем предпосылкам  в Сочи они приедут  зимовать, —  пресс – секретарь управления маркетинга и рекламы Курортного района  «Имеретинский» Сочи Дмитрий Шевченко в понедельник.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download