Домой - Новости - Призеры Олимпийских игр проведут турнир по плаванию в Сочи

Призеры Олимпийских игр проведут турнир по плаванию в Сочи

Немшилов-2013 389 (1)Сегодня, 10 сентября 2015 года в Сочи прибыли: Заслуженный мастер спорта СССР, бронзовый призер Олимпийских игр в Мехико 1968 года  Владимир Немшилов  и четырехкратный Олимпийский чемпион, член Международного Олимпийского комитета Александр Попов. Они будут оценивать в Сочи соревнования по плаванию.

11 сентября в бассейне гимназии №1 Сочи в восьмой раз стартует открытый турнир города Сочи по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968 года  Владимира Немшилова. Свои заявки на участие в престижных стартах подали свыше 200 пловцов, как города Сочи, так и  других городов Юга России. Программа соревнований, включенных в городской календарь основных спортивно-массовых мероприятий Сочи 2015 года, рассчитана на три дня.  За это время участники состязаний поборются за главные трофеи на различных дистанциях. Призеры стартов в честь прославленного сочинца будут награждены медалями и дипломами. Победителей же во всех номинациях ждут именные призы от Владимира Немшилова.

— Первые состязания под названием «Приз Владимира Немшилова» были приурочены к сорокалетию моего успешного выступления на Олимпиаде в Мехико. За семь лет в наших соревнованиях приняло участие свыше 1 тысячи как начинающих пловцов, так и ветеранов плавания России, — сказал Владимир Немшилов.

Немшилов-2013 335Немшилов-2013 286

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download