Домой - Новости - Для выявления водителей -алкоголиков в Сочи проводится операция «Бахус»

Для выявления водителей -алкоголиков в Сочи проводится операция «Бахус»

gibdd15-09-2015В период с 14 по 23 сентября 2015 года на территории всего Краснодарского края проходит оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Бахус». Цель акции — профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

В ходе мероприятия инспекторы полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по городу Сочи напоминают водителям о том, чтов состоянии опьянения у человека снижается скорость реакции, ухудшается координация движений — управление автомобилем в таком случае может привести к трагедии. Также водителям напоминают о вступивших в силу 1 июля 2015 года поправках в Правила дорожного движения – повторное управление автомобилем в состоянии опьянения влечет штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы до двух лет.

Госавтоинспекция Сочи обращается к водителям. Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависят ваша жизнь и безопасность окружающих!

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download