Домой - Новости - Бесплатно в Сочи: РМОУ приглашает на встречу с Василием Кикнадзе

Бесплатно в Сочи: РМОУ приглашает на встречу с Василием Кикнадзе

РМОУ18 сентября в Российском Международном Олимпийском Университете (ул. Орджоникидзе, 11) с открытой лекцией выступит Василий Кикнадзе – известный спортивный комментатор, телеведущий и медиаменеджер.

Василий Кикнадзе – генеральный директор и член наблюдательного совета АНО «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») – российской телевизионной производственной компании – официального вещателя XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. За организацию производства и трансляции международного и национального телевизионного сигнала Василий Кикнадзе был удостоен Ордена Почета за подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

«Панорама» имеет опыт производства трансляций около 700 спортивных, общественно-политических и культурных событий в России и за рубежом. В их числе не только Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, но и ХХVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани, 18 тестовых предолимпийских соревнований 2011-2013 гг и многое другое.

Сегодня «Панорама» является обладателем прав на освещение XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 г.

В своей лекции мэтр спортивной журналистики расскажет том, как решались сложнейшие задачи организации ТВ-трансляции Олимпийских и Паралимпийских игр 2014, поделится опытом создания эффективной команды единомышленников, познакомит с проектами, над которыми сегодня работает  компания «Панорама».

Начало лекции в 14.30. Адрес: Сочи, ул. Орджоникидзе, 11

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download