Домой - Новости - Двух пешеходов сбил насмерть 19-летний водитель в Сочи

Двух пешеходов сбил насмерть 19-летний водитель в Сочи

ДТП в АдлереВчера ночью, в  Адлерском районе Сочи на улице Урожайной водитель автомобиля Nissan насмерть сбил двух пешеходов, которые переходили автомобильную трассу в неустановленном месте.  За рулем иномарки находился 19-летний молодой человек. Один пешеход погиб на месте происшествия, второй скончался в больнице. Их личности сейчас устанавливают правоохранительные органы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются

Еще одно дорожно-транспортном происшествие ночью произошло на улице Пластунской: водитель автомобиля «Фиат» при движении врезался в остановившийся перед светофором мотоцикл. После столкновения машина продолжила движения и врезалась в металлический забор, отделяющий проезжую часть дороги от тротуара.

В результате ДТП пострадали 25-летний водитель и 23-летняя пассажирка мотоцикла. С диагнозом: сочетанные травмы молодые люди госпитализированы в больницу прибывшей бригадой «скорой помощи».

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Госавтоинспекция г. Сочи обращается к жителям и гостям города. Переходите проезжую часть только по обозначенным пешеходным или подземным переходам. Водители, в свою очередь, приближаясь к пешеходным переходам, должны снизить скорость движения своего транспорта и быть готовым к тому, что в любой момент на дорогу может выйти человек. Будьте внимательны и осторожны, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download