Домой - Новости - Сочинские болельщики футбола поклялись вести здоровый образ жизни

Сочинские болельщики футбола поклялись вести здоровый образ жизни

20150918_172449В Олимпийском парке Сочи отмечают 1000 дней до начала Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Сочинские воспитанники футбольных секций на сцене с болельщиками футбола совместно поклялись вести здоровый образ жизи, любить Сочи и прославлять город — курорт спортивными достижениями. За это футболисты ФК «Кубань» подарили им  автографы на заранее подготовленных своих   фотография.  Затем в центр площади запустили большие футбольные мячи. Это позволило зрителям поиграть в волейбол. Кульминацией праздника стал выход на сцену мэра Сочи Анатолия Пахомова, который заверил всех, что Сочи достойно встретит и примет ЧМ — 2018.

— У Сочи есть большой опыт проведения крупных международных мероприятий и соревнований. Вся инфраструктура для этого готова. В июне следующего года завершится реконструкция стадиона «Фишт», где в 2018 году пройдут шесть матчей и четверть финала Чемпионата мира. К третьему кварталу 2016 года мы завершим строительство трех тренировочных баз. Я уверен, что Сочи достойно встретит Чемпионат мира по футболу 2018 года, — сказал мэр Сочи Анатолий Пахомов и дал старт отсчета 1000 дней до ЧМ  — 2018.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download