Домой - Новости - Строительного мастера Ярослава Рыкова разыскивает полиция

Строительного мастера Ярослава Рыкова разыскивает полиция

полиция27-летний Ярослав Сергеевич Рыков оказался недобросовестным мастером по организации и проведению ремонтно-строительных работ. В мае текущего года он получил подряд в квартире Сочи по улице Гагарина. Заказчик, работающий в Москве,  посредством сбербанка перечислил ему за работу 225  тысяч рублей. Однако Ярослав Рыков работы по заказу хозяев квартиры не выполнил в должном объеме. Кроме того, те строительные работы, которые  проведены, сделаны некачественно и требуют переделки. Дозвониться исполнителю ремонта невозможно, поскольку все его телефонные номера отключены. По этому поводу заказчик написал заявление в полицию. В настоящее время строительный мастер объявлен в розыск. Дело квалифицируются как мошенничество.

Пока установлен адрес Ярослава Сергеевича Рыкова: Краснодарский край, г. Гулькевичи, улица Прогресс.

Редакция СО будет благодарна всем, кто поможет найти горе — строителя, а также будет  следить за дальнейшей информацией по этому инциденту.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download