Домой - Новости - Продан первый постолимпийский коттедж

Продан первый постолимпийский коттедж

20150610_170218В департаменте имущественных отношений курорта Сочи состоялся первый аукцион по продаже коттеджей по программе постолимпийского наследия. Участие в торгах приняли два гражданина России. Победителем стал житель Подмосковья. Он купил коттедж, площадью, чуть  болеем 32 кв.м. с участком земли в три сотки за 8 млн 751 тысячу рублей. Коттедж находится на улице Таврическмя  в километре от Черного моря.

На торги были выставлены 51 коттедж, расположенные на улице Таврическая в Адлерском районе Сочи,   площадью от 32 до 120 кв и земельными участками от 3 до 10 соток.Их стоимость от 8,5 до 34 млн рублей.

— По программе постолимпийского наследия администрации Сочи переданы 215 коттеджей, которые находятся  в Адлерском райне. Но сначала мы проводим торги коттеджей на улице Таврическая, затем будем продавать в микрорайоне Псоу — Веселое и деревне Некрасовка. Ознакомиться торгами можно на сайте администрвции Сочи,  — сказал директор департамента имущественных отношений Владимир Пермяков.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download