Домой - Новости - Скайпарк без барьеров

Скайпарк без барьеров

spВ  парке приключений на высоте СКАЙПАРК ЭйДжей Хаккетт Сочи состоялся первый прыжок на инвалидной коляске!

Напомним, что прыжки с банжи для маломобильных групп постоянно организуются для посетителей не только в Сочи, но и на всех площадках «Эй Джей Хаккетт» по всему миру.

Первоиспытателем прыжка в Скайпарке в коляске с 69-метровой банжи стал 32х-летний Маюк Алексей. Молодой человек получил незабываемые ощущения от прыжка. Сам Алексей придерживается мнения, что «Человек на коляске -это обычный человек, просто физически он немного ограничен, но он может достичь всего того же, что и здоровый. И самое главное надо утром просыпаться и думать о том, что этот день будет лучшим. Смотреть на солнце и солнце улыбнется тебе».

Не так давно, 27 августа, Паралимпийский чемпион, пловец Дмитрий Кокарев прыгнул с 207-метровой банжи. Его примеру последовала Паралимпийская чемпионка по плаванию Анастасия Диодорова, прыгнувшая с высоты 69 метров, сообщает пресс-служба парка.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download