Домой - Новости - В Сочи ограничат движение транспорта и звука

В Сочи ограничат движение транспорта и звука

gibdd29-09-2015В связи с большим количество гостей в дни проведения международного музыкального конкурса молодых исполнителей  «Новая волна» изменится схема движения транспорта в районе Северного мола морского порта Сочи, а для предприятий общественного питания введут режим звукового ограничения.

Так, со 2 по 11 октября в центре Сочи нельзя будет повернуть на улицу Парковую с улиц Конституции СССР и Роз. Также будет недоступна парковка на всех прилегающих улицах

ГИБДД Сочи принято решение не ограничивать дорожное движение по основным улицам курорта. Однако, при возникновении заторов будет ограничен допуск транспорта на определенных участках.

Во избежание заторов добираться до концертного зала на Северном молу необходимо  исключительно на общественном транспорте. Парковок, даже платных, в районе морского порта не будет.

Помимо этого, на период проведения в Сочи Гран-при «Формулы-1»  с 8 по 11 октября изменится схема дорожного движения в Олимпийском парке. Будет запрещен выезд на улицу Триумфальную с улиц Журналистов, Староохотничей и Перелетной. Также ограничат движение от Триумфального проезда до отеля Tulip Inn.

— Для удобства гостей Гран-при «Формулы-1» от станции Сочи до Олимпийского парка проезд в электропоездах будет бесплатным. Рекомендуем с 8 по 11 октября пользоваться проездом в электричках», — сообщает ГИБДД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download