Домой - Новости - Культура - Киркоров привел на концерт в Сочи своих детей

Киркоров привел на концерт в Сочи своих детей

киркорВпервые поп-король российской эстрады привел на свой сольник в концертном зале «Фестивальный» своих детей: четырехлетнюю Аллу-Викторию и трехлетнего Мартина. Дети сидели в центре зала в окружении мамок и нянек, а также охранников. Практически, весь ряд был занят ими. Зрители даже и не могли подумать, что их ожидает такой сюрприз.

Малыши, которые уже хорошо изучили репертуар папы, подпевали ему и аплодировали после каждой песни, а когда Филипп Бедросович их представил — зал взревел от восторга и очень долго рукоплескал всему семейству.

Напомним, что 30 сентября Филипп Киркоров с детьми прилетел в Сочи на частном самолете. Дети перенесли поезду хорошо и даже корчили лица во время фотографирования.

Все они проживают в Сочи в санатории «Русь» под серьезной охранной и будут ощущать себя гостями курорта до 12 октября. Однако, папа будет работать членом жюри на музыкальном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» и там же споет.

«Новая волна» пройдет со 2 по 11 октября на северном молу Центральном районе Сочи. В конкурсной программе 15 молодых исполнителей, который вышли в финал в ходе отборочных  туров.  В музыкальном сабантуе задействованы  около 80 звезд и мэтров российской эстрады.

ккиркирппп

фото с Инстаграма Кирокорова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download