Домой - Новости - Культура - Звезды на чартерных самолетах прибыли в Сочи

Звезды на чартерных самолетах прибыли в Сочи

Звезды на личных самолетам прибывают в Сочи.

Алла БарисовнаАлла Борисовна, пожалуй, первая прилетела на международный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Примадонна прибыла без мужа и детей. Напомним двойняшкам Гарри и Лизе, недавно исполнилось по два года.  Они остались с папой Максимом Галкиным. Последний раз в Сочи Пугачева прилетала лет семь назад. Сразу  заболела и уехала. Говорят, что ей не подходит субтропический климат. На этот раз Алла Борисовна конкретно подготовилась к городу контрастов и даже сменила имидж. Стильная, современная, похудевшая и очень помолодевшая она приятно удивила всех, кто находился в вип-зале аэропорта Сочи. И даже ответила на пару вопросов журналистов. Затем эскортом ее доставили в шикарный отель «Пулман». Пробыв там недолго, звезда отправилась на репетицию конкурсантов в Адлерский курортный городок.

Филипп Киркоров в отличии от экс-жены, привез в Сочи своих детей: трехлетнего Мартина и четырехлетнюю Аллу-Викторию, родную тетю Мари, которая воспитывает малышей, няню и несколько охранников. Дедушка Бедрос, который души не чает во внуках, прилетит позже. Он рассказывал, что дети наизусть поют весь репертуар своего папы. Оба ребенка похожи во всем на папу, даже внешностью. Для семейства в санатории «Русь» подготовили отдельный коттедж. Сам же артист 1 октября дает сольник в концертном зале «Фестивальный», а на «Новой волне» станет членом жюри.

Третьим в Сочи прилетел Игорь Крутой. Затем: Дима Билан, Лера Кудрявцева, группа Айова и другие артисты. Ожидают корифеев эстрады Льва Лещенко и Иосифа Кобзона. В общей сложности международный аэропорт встретит около 80 звезд российской и зарубежной эстрады, а за четыре дня, включая участников инвестиционного форума, примет почти 500 авиарейсов!

Игорь_КрутойкиркоровДима _БиланИ Крутой

Фото предоставила пресс-служба компании БазэлАэро.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download