Домой - Новости - За азартные игры двое сочинцев могут лишиться свободы до 6 лет

За азартные игры двое сочинцев могут лишиться свободы до 6 лет

igra22-10-2015Сочинцы: 27-летняя девушка и 48-летний мужчина обвиняются в организации и проведении азартных игр. Они  арендовали нежилое помещение по улице Молокова в Адлере. Использовали его как игровой зал, где за деньги проводили азартные игры с использованием сети «Интернет». Мужчина контролировал работу игрового зала и вел учет дохода, а женщина выступала в качестве оператора-кассира, осуществляла прием и выдачу денежных средств. Зал находился под охраной с целью исключения посещения зала посторонними людьми.

-Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи краевого управления СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением по п.«а» ч.2 ст.171.2 УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу. Им грозит миллионный штраф и лишение свободы до шести лет, — сообщает пресс-служба СУ СК России по краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download