Домой - Новости - Четыре пешехода пострадали в Сочи

Четыре пешехода пострадали в Сочи

ДТП в Лазаревском районе4 ноября в полдень, в Лазаревском районе Сочи водитель автомобиля «ВАЗ-2106» выехал на обочину и сбил трех человек – двух женщин и 5-летнего ребенка.

В результате дорожно-транспортного происшествия две женщины получили черепно-мозговые травмы, ушибы и ссадины, у ребенка – сочетанные травмы, сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

— Около 21:00 часа на улице Конституции произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.  26-летний местный житель перебегал проезжую часть в неустановленном для пешехода месте и был сбит автомобилем «Ауди ТТ». С диагнозом сочетанные травмы потерпевший был госпитализирован в больницу, прибывшими врачами службы скорой помощи.

В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, выясняются обстоятельства случившегося. По окончании виновные будут привлечены к ответственности.

Фото пресс-службы  УВД Сочи

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download