Домой - Новости - «Роза Хутор» стал обладателем национальной премии «5 Звезд гостеприимства» в номинации «Россия без барьеров»

«Роза Хутор» стал обладателем национальной премии «5 Звезд гостеприимства» в номинации «Россия без барьеров»

роза хВсесезонный горный курорт «Роза Хутор»  выполнил все требования программы  «Доступная среда» и стал победителем в номинации «Россия без барьеров» национальной премии «5 звезд гостеприимства».

Комиссия провела комплексную оценка доступности отелей и инфраструктуры курорта «Роза Хутор»  для людей с инвалидностью и впервые вручила национальную премию.

-Назначение, цели и задачи национальной премии «5 звезд гостеприимства направлены на стимулирование представителей гостиничного бизнеса, гостевых домов, хостелов, а также более импульсно реализовывать те задачи, которые направлены на облегчение присутствия на курортах людей с ограниченными возможностями здоровья, а также развития туризма, — сказал президент фонда поддержки социально значимых инициатив «Лидер» Дмитрий Петров журналистам в четверг в Сочи.

В Сочи 5  октября открылся Общероссийский форум «Россия без барьеров, перспективы развития доступного туризма». Мероприятие, организованное Федеральным агентством по туризму, будет проходить в течение двух дней в

Основной целью Форума является повышение качества обслуживания граждан с ограниченными физическими возможностями в туристской отрасли, а также повышение квалификации специалистов сферы туризма, работающих с данной категорией граждан.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download