Домой - Новости - Более 20 сильнейших автогонщиков примут участие в финальном первенстве России в Сочи

Более 20 сильнейших автогонщиков примут участие в финальном первенстве России в Сочи

Финальный этап первенства России на Кубок российской автомобильной федерации в категории Mitjet пройдет на автодрома Сочи 7 и 8 ноября.

В первенстве примут участие более 20 лучших российских гонщиков, среди которых многократный чемпион России и Европы различных гоночных соревнований Борис Шульмейстер, многократный чемпион европейской серии Ле-ман Дэвид Маркозов, а также   литовский пилот Повилас Янкавичюс.

MitJet18 ноября зрители смогут прогуляться по стартовой решетке и увидеть, как готовятся к старту автомобили Mitjet».

Кроме этого, в  автопарке автодрома можно увидеть знаменитый суперкар Lamborghini со специальными гоночными сликами, мощностью 530 лошадиных сил, способный разогнаться до 100 км/ч за 3,8 секунды, легкий и маневренный спортивный прототип Mitjet и автомобиль Renault с мощным двигателем, оснащенный технологиями «Formula One».

Более того, любители скорости и высоких оборотов смогут протестировать трассу на гоночном такси», — заверил собеседник и напомнил, что все мероприятия проводятся на трассе Формулы 1.

-Во время экскурсии по Сочи Автодрому предлагается посещение ключевых пунктов самого современного автоспортивного комплекса России и прогуляться по паддоку Формулы 1, прежде доступному лишь пилотам и членам команд, — сообщает пресс-служба автодрома Сочи.MitJet2

MitJet

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download