Домой - Новости - Организаторы «Формулы 1» в России расскажут о секретах успеха проведения королевских гонок

Организаторы «Формулы 1» в России расскажут о секретах успеха проведения королевских гонок

ФОРМУЛА1 В Сочи в Российском  Международном  Олимпийском Университете (РМОУ) проводится открытая лекция руководителя маркетингового и коммерческого направления проекта «Формулы 1» в России — Дмитрия Ерофеева. Тема мероприятия —  «Маркетинговая стратегия Гран-при России «Формулы 1» как основа коммерческой эффективности мероприятия».

Организаторы расскажут о  маркетинговой стратегии Формулы 1, инструментах реализации билетной программы, а также продемонстрируют лучшие рекламные и коммерческие кейсы.

-Мероприятие проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между Российским Международным Олимпийским Университетом и СочиАвтодромом, подписанного в сентябре 2014 года. В соответствии с этим документом стороны взаимодействуют в области создания совместной информационной научно-образовательной платформы, а также подготовки высококвалифицированных кадров в индустрии спорта, получения инновационного опыта в рамках подготовки спортивного события мирового уровня. Так студенты РМОУ ежегодно  проходят стажировку  на этих соревнованиях по специально разработанной программе. Их исследования в в будущем могут стать основой для развернутой публицистической программы,  в которой российский этап  «Формулы 1» будет представлен  не только как фактор развития региона, но и как одно из мощнейших направлений  развития  российского социального института спорта. Мероприятие проводится  в кампусе университета, созданного компанией «Юниверсити Плаза» по адресу Сочи, ул. Орджоникидзе, 11а, — сообщает пресс-служба РМОУ.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

Один комментарий

  1. Отличные прогнозы на спорт — http://wowbet.ru/

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download